Відгуки про компанію 🌟 𝐏𝐑𝐈𝐌𝐈𝐍𝐆 🌟 – Ексклюзивні товари преміум-якості від офіційного дистриб'ютора!
Светлана О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Галина Г.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Максим Г.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Лилия С.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приятный момент: 1. сама грелочка прикольная и очень симпатичная. 2.Заказ пришел быстро, не смотря на то, что ехал из Одессы. 3. Фонарик для ноутбука в подарок. Нейтрально: после заказа перезвонил оператор и сказал, что в наличии имеются на 50 грн дороже такие же, но более хорошего качества. Это странно. Но ладно. МИНУС: 1. Из всех представленных цветов на фото в наличии только один. 2. ВИЛКА! В описании указан тип питания "220", что не наводит ни на какие мысли. По факту - так и есть. Только там кривоватая евровилка(фото прилагаю), с плоскими лапками, которая не подходит для наших розеток. Об этом не предупреждают нигде. Честно говоря, я это впервые увидела без переходника, была растеряна и расстроена, т.к. брала на подарок, времени искать новую грелку не было. На новой почте, естественно, проверить товар невозможно. Позвонила продавцу 9/02, объяснила ситуацию, что я стою на Новой Почте и не знаю, как проверить товар(и что вообще делать?). Оператор сказала,что со мной сейчас свяжутся. С помощью Гугл фото я определила, что это за тип вилки, купила недалеко от Новой почты переходник стоимостью 5грн, проверила и оплатила. Сегодня вечер 10/02. Мне до сих пор никто не перезвонил. Вопрос: неужели трудно докомплектовать товар переходниками, себестоимость которых 1,5грн. Второй вопрос: как вы считаете, обращусь ли я ещё раз в этот магазин и стану ли я его рекомендовать? Вывод: грелочка замечательная, рекомендую. Сам магазин - нет, т.к. отношение к клиентам странное, реакция на форс мажор - нулевая. Покупать можно только на свой страх и риск, но я, пожалуй, больше не рискну.
Ирина Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично 👍 спасибо Оперативно связались ,уточнили заказ , отправили сразу был в наличии .Ждать не пришлось.Все получила.Осталось хорошее впечатление!Рекомендую! Спасибо за хорошее 👍 обслуживание!
Дар'я В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все пришло, хорошо работает Минусы : - хотела в синем цвете - в наличии, хотя статус на товаре в наличии. Предложили черную, в принципе цвет не особо важен. - не особо хорошая упоковка. То есть, никакой пупырки и т.д. Могло б разбится при перевозке :( Из плюсов : + подарок положили, он работает + колонка работает и все её функции + вежливый продавец
Любов Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Стійка для вішалок дуже сподобалась, все як на фото. Якість гарна, досить стійка і вміщає багато речей. Все було гарно запаковано, в комплекті йшла інструкція яка допомогла швидко зібрати стійку для одягу, болти і ключик. + в подарунок отримала ЛЕД підсвідку для клавіатури. Дуже задоволена. Дякую
Відгуки про компанію 🌟 𝐏𝐑𝐈𝐌𝐈𝐍𝐆 🌟 – Ексклюзивні товари преміум-якості від офіційного дистриб'ютора!
Приятный момент:
1. сама грелочка прикольная и очень симпатичная.
2.Заказ пришел быстро, не смотря на то, что ехал из Одессы.
3. Фонарик для ноутбука в подарок.
Нейтрально: после заказа перезвонил оператор и сказал, что в наличии имеются на 50 грн дороже такие же, но более хорошего качества. Это странно. Но ладно.
МИНУС:
1. Из всех представленных цветов на фото в наличии только один.
2. ВИЛКА! В описании указан тип питания "220", что не наводит ни на какие мысли. По факту - так и есть. Только там кривоватая евровилка(фото прилагаю), с плоскими лапками, которая не подходит для наших розеток. Об этом не предупреждают нигде. Честно говоря, я это впервые увидела без переходника, была растеряна и расстроена, т.к. брала на подарок, времени искать новую грелку не было. На новой почте, естественно, проверить товар невозможно. Позвонила продавцу 9/02, объяснила ситуацию, что я стою на Новой Почте и не знаю, как проверить товар(и что вообще делать?). Оператор сказала,что со мной сейчас свяжутся. С помощью Гугл фото я определила, что это за тип вилки, купила недалеко от Новой почты переходник стоимостью 5грн, проверила и оплатила. Сегодня вечер 10/02. Мне до сих пор никто не перезвонил.
Вопрос: неужели трудно докомплектовать товар переходниками, себестоимость которых 1,5грн. Второй вопрос: как вы считаете, обращусь ли я ещё раз в этот магазин и стану ли я его рекомендовать?
Вывод: грелочка замечательная, рекомендую. Сам магазин - нет, т.к. отношение к клиентам странное, реакция на форс мажор - нулевая. Покупать можно только на свой страх и риск, но я, пожалуй, больше не рискну.
Все отлично 👍 спасибо Оперативно связались ,уточнили заказ , отправили сразу был в наличии .Ждать не пришлось.Все получила.Осталось хорошее впечатление!Рекомендую! Спасибо за хорошее 👍 обслуживание!
Все пришло, хорошо работает
Минусы :
- хотела в синем цвете - в наличии, хотя статус на товаре в наличии. Предложили черную, в принципе цвет не особо важен.
- не особо хорошая упоковка. То есть, никакой пупырки и т.д. Могло б разбится при перевозке :(
Из плюсов :
+ подарок положили, он работает
+ колонка работает и все её функции
+ вежливый продавец
Стійка для вішалок дуже сподобалась, все як на фото. Якість гарна, досить стійка і вміщає багато речей. Все було гарно запаковано, в комплекті йшла інструкція яка допомогла швидко зібрати стійку для одягу, болти і ключик. + в подарунок отримала ЛЕД підсвідку для клавіатури.
Дуже задоволена. Дякую
все хорошо!